JEMAKO Fahrzeug-Innenreiniger
Der Fahrzeuginnenreiniger von JEMAKO sorgt für einen sauberen Fahrzeuginnenraum, indem er Fett, Nikotin, Staub und andere Verschmutzungen schnell, gründlich und materialschonend entfernt. Dieses Produkt ist ideal für die schnelle Reinigung zwischendurch und hinterlässt einen dezenten Duft im Fahrzeug.
Vorteile
- Entfernt effektiv und schonend Staub, Fett, Nikotin und mehr von allen glatten Oberflächen im Auto-Innenraum
- Mit Antistatikeffekt zur Reduzierung der Staubanziehung
Ideal für
- Kunststoffoberflächen, Armaturenbrett, Mittelkonsole
- Schiebedach/Kunststoffhimmel
- Türgriffe und Türseitenverkleidungen
- Sitzrückseiten, Innenspiegel, Scheiben, Zierleisten, Cockpit
- Lüftungsdüsen und mehr
Anwendung
Den Fahrzeuginnenreiniger sparsam auf ein trockenes Fahrzeuginnentuch sprühen und die verschmutzten Oberflächen wie Armaturenbrett, Mittelkonsole, Türgriffe etc. mit sanftem Druck reinigen.
Wichtige Hinweise
- Bei unbekannten Flächen die Reinigungs- und Pflegehinweise des Oberflächenherstellers beachten und ggf. Vorversuche durchführen
- Nicht auf Polster- und Ledersitzen anwenden
- Nicht auf heißen Oberflächen verwenden
- pH-Wert: 10,3
- Inhaltsstoffe: unter 5 % anionische Tenside, Duftstoffe
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke: | JEMAKO |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Produkttyp: | Reinigungsmittel |
| Produktformat: | NachfüllpackBasisprodukt |
| Nachfüllbar: | JaNein |
| Füllmenge: | 250–500 ml / g1–2,5 L / kg |
| Nachhaltigkeitsmerkmal: | Hergestellt in Deutschland |
| Versandgewicht: | 2,25 kg |
| Inhalt: | 500,00 ml |
Robert-Bosch-Str. 4
Nordrhein-Westfalen
Rhede, Deutschland, 46414
info@jemako.com
https://www.prozean.com/jemako-brand
Es gibt noch keine Bewertungen.